11:23
«Жить здорово и по закону!»
        7 декабря в молодежном отделе «Содействие» Центра «Гармония» состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» по теме «Жить здорово и по закону!» в рамках проекта «Молодежь ОНЛАЙН».
        Организаторами мероприятия выступили молодежная общественная организация «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» при финансовой поддержке Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.
В интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» приняли участие 8 команд (47 участников). Это подростковые клубы "Мечта", "Метеор", "Северянка", «Тинейджер», отдел прикладного творчества «Радуга», творческое объединение «Фениксенок», молодежное движение «ЭкоДозор» и сборная команда «Молодежка». 
        Игра проходила в один тур по 14 вопросов, все задания были связаны со здоровым образом жизни. На обсуждение каждого вопроса давалось 2 минуты. Ответы принимались на специальных бланках. За каждый правильный ответ команде начислялся 1 балл. Не обошлось на игре и без знаменитого «черного ящика»! 
        По итогам интеллектуальной «битвы» победителем стала команда подросткового клуба "Мечта", 2 место у команды «Молодежка», 3 место у команды отдела прикладного творчества «Радуга».
Поздравляем победителей! 
Просмотров: 517 | Добавил: katerina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]