16:00
ЖИТЕЛИ «ГОРОДА» СОБИРАЮТСЯ НА ФЕСТИВАЛЬ.

Меньше месяца осталось до самого молодежного и творческого Заполярного фестиваля на природе «Город солнца – город Мастеров».

Ежегодный открытый фестиваль «Город Солнца – город мастеров» пройдет с 15 по 17 августа 2014 г. на Берегу Белого моря (9 км по дороге в Умбу).

Организаторы: МБУМП «Молодежный социальный центр» г. Апатиты, МОМО «Совет молодежных организаций города Апатиты»

Фестиваль объединяет представителей самых разных направлений. Ярмарки изделий ручной работы, мастер-классы по валянию, гончарному делу, игре на этнических барабанах и восточным танцам, выставки фотографий, тренинги по психологии, концерты авторской песни, показательные выступления файер-шоу и многое-многое другое ежегодно сопровождает этот оазис творчества за Полярным кругом.

В этом году организаторы традиционно приглашают на фестиваль всех желающий развиваться и совершенствоваться. Мастера и активная молодежь смогут принять участие в работе площадок, а также предложить свои собственные программы по следующим направлениям:
- литературное, театральное, фото и киноискусство, музыкальное и танцевальное направления;
- экология (в различных аспектах);
- психология (от этнопсихологии и социальной психологии до психологии личности);
- традиции народов мира (кухня, одежда, обычаи, традиции);
- духовные практики (от упражнений до философий);
- ярмарочная площадь (выставки, продажа, мастер-классы);
- спортивное и военно-патриотическое направления;
- военно-историческое и ролевое направления.

Для участия в концертных программах или для представления своего мастерства необходимо направить в адрес организаторов заявку до 13 августа.

С Положением о ежегодном открытом фестивале «ГОРОД СОЛНЦА – ГОРОД МАСТЕРОВ» вы можете ознакомиться в молодежном отделе «Содействие» МБУ ЦССРМ «Гармония по адресу: ул. 50 лет Октября, д. 8, тел. 9-40-46 или скачав документ /Dokument/Polozhenie_Gorod_Solntsa_2014.docx

Просмотров: 437 | Добавил: Сергей_Гаранин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]