09:14
Беги за мной 2021

                     

"Беги за мной"‍♂‍♀
Под этим девизом в это воскресенье, 23 мая, в Кандалакше в восьмой раз прошёл по центральным улицам города традиционный массовый легоатлетический забег "Беги за мной".

Забег привлекает тем, что в нём могут принять участие не только подготовленные спортсмены, но и дети, подростки, молодёжь и любители пробежек на свежем воздухе.
23 мая к забегу присоединились более 70 человек! Галина Цюпка провела для всех участников "Беги за мной" разминку, ведь к бегу на любую дистанцию нужно подготовиться! С позитивным настроем, с разогретыми мышцами все участники забега преодолели дистанцию в 2 км.
Всех участников поощрили сладкими призами и сертификами, а для самых быстрых организаторы подготовили тематические подарки.
В этом году Марина Юрьевна Быкова, учитель физической культуры школы № 10, которая поддержала инициативу проведения Всероссийской акции "Беги за мной" в нашем городе, подготовила участникам отдельные призы.

Отдельное спасибо сотрудникам ГИБДД , волонтерской группе молодежного центра "Гармония", сотрудникам скорой медицинской помощи.

И ещё одно спасибо всем водителям, которые проявили понимание и терпение, когда движение по ул.Набережная-Уверова-Первомайская-
Аэронавтов было ограничено на час.
Фотографии с мероприятия можно посмотреть тут: http://https://vk.com/album-12082095_279374735

                          

Просмотров: 149 | Добавил: mosodeistvie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]