10:35
форум добровольцев 2020

Привет, друг! 

Мы вновь на связи, но не для того, чтобы напоминать, что 2020 год стал для всех, мягко говоря, неожиданным, а для того, чтобы уверенно заявить о том, что этот год — год экспериментов и невероятного расширения возможностей для всех нас, и особенно для вас, дорогие наши добровольцы! 

Прямо сейчас именно ты можешь стать Участником Окружного форума добровольцев, который состоится в онлайн-формате на уникальной платформе. Да-да, всё верно: не нужно собирать сумку, рано вставать на трансфер до площадки, стоять в очереди за раздаткой и бояться не успеть на интересующую тебя дискуссию. В этот раз весь форум, со всеми составляющими, в твоем гаджете/компьютере!

Зарегистрироваться: https://okrug.dobro.ru/
Предлагаем тебе два формата участия: 
Выбирай наиболее подходящий! 

«Участник» — наши эксперты помогут тебе выстроить индивидуальную траекторию развития на форуме, там будут практические занятия в группах, а также в режиме реального времени ты сможешь получить обратную связь от каждого эксперта. 

«Зритель» — ты сможешь посмотреть все основные мероприятия образовательной и культурно-массовой программы, поучаствуешь в интерактивной программе, различных играх, квестах, викторинах.

Окружной форум добровольцев в 2020 году это: 

✅Полноценная образовательная программа с федеральными и региональными спикерами; 
✅Интерактивная выставочная зона с возможностью посещения любого понравившегося стенда; 
✅Культурно-массовая программа, состоящая из форматов, гарантирующих приятные эмоции и новые знакомства; 
✅Барабанная дробь: комплекс мероприятий Полезной программы в офлайн! Нашу старую добрую традицию оказания реальной помощи благотворительным фондам, пансионатам с одинокими пожилыми людьми, детским домам, приютам для животных мы оставили в прежнем формате. Ты сможешь встретиться с друзьями и провести время с пользой! 

А по итогам форума самым ярким и активным участникам мы отправим эксклюзивные подарки! 

Хочешь сладких апельсинов на тарелке, сидеть на любимом диване и получать доступ ко всему этому? Тогда переходи по ссылке: okrug.dobro.ru и выбирай свой форум!

Просмотров: 134 | Добавил: mosodeistvie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]