12:37
III открытый фестиваль «Мне через сердце виден мир!».

 

29 ноября в поселке Зеленоборский состоялся III открытый фестиваль художественного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мне через сердце виден мир!».

Фестиваль посвящен Международному дню инвалидов. В этом году в п. Зеленоборский на Фестиваль приехали 160 участников из 18 организаций Мурманской области и Санкт-Петербурга.

МБУ «Центр содействия социальному развитию молодёжи «Гармония» представлял социально-педагогический отдел «Надежда» и его клуб «Содружество».

От клуба участвовали поэтесса Клячковская Надежда Валентиновна и Гаранин Сергей Игоревич, поставивший номер. Надежда Валентиновна прочитала два своих стихотворения «Я видела» и «Родись любовь».

Выступление, сопровождавшееся музыкальным оформлением и презентацией, подготовленной Гараниным Сергеем Игоревичем, смогло погрузить зрителей в удивительную атмосферу любви, веры и силы человеческого духа. Первое стихотворение позволило задуматься о смысле жизни, а второе – подарило надежду и ещё раз напомнило о великой силе любви. Выступление было настолько сильным и эмоциональным, что некоторые зрители не смогли сдержать слёз.

Весь фестиваль был наполнен атмосферой любви и принятия. Каждого участника и каждый коллектив зрители встречали и провожали овациями.

Участники своим примером доказали, что их возможности безграничны, а у таланта нет и не может быть границ.

Просмотров: 747 | Добавил: Сергей_Гаранин | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]