15:41
«ХОЧУ ЗНАТЬ» - ТОК-ШОУ В «СЕВЕРЯНКЕ»

14 апреля в клубе «Северянка» Центра «Гармония» состоялось развлекательно-познавательное ток-шоу «Хочу знать», подготовленное молодежной телестудией. Тема мероприятия заранее не раскрывалась, и поэтому пришедшие на мероприятие были приятно удивлены, потому что речь шла о многочисленных праздниках в России, которые отмечаются по установленному, так называемому, «календарю красных дат», а их немало.  В связи с многочисленностью праздничных дат, организаторы остановились только на апрельских. Выбором праздников, подбором информации, составлением текстов занимались участники телестудии и специалисты клуба. Студийцы донесли до зрителей достоверную информацию, используя реквизит и элементы костюмов, соответствующих тематике, что придало мероприятию более яркую окраску. Ребята выбрали праздники, которые их больше всего заинтересовали, например, несерьезный праздник День смеха, рассказали о Международном Дне детской книги, о Всемирном Дне здоровья, обсудили важный праздник, который вызывает гордость за наш народ - День космонавтики.

Еще немало интересного и полезного узнали ребята о праздничной культуре нашей страны, приняли  участие в конкурсах и танцевальных импровизациях, разработанных студийцами.

Настроение было великолепное! Никто не сидел на месте, все старались принять участие в задумках организаторов ток-шоу. Специалисты клуба «Северянка» пришли к единому мнению: если участникам телестудии удалось заинтересовать гостей, значит, они на верном пути, и их творческие способности развиваются и реализовываются успешно!          

 Елена Хулконен, главный специалист Центра «Гармония»

 

фотографии с мероприятия

Просмотров: 469 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]