09:20
Лидер XXI века

В Мурманской области определят Лидера XXI века

Открывается прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» https://myrosmol.ru/event/67460

Как хорошему лидеру для развития важны изменения, так и хорошему конкурсу нужны периодические трансформации. Поэтому в 2021 году внесены некоторые изменения.

Подробности можно увидеть в Положении о региональном этапе Конкурса (прикрепляем), мы же кратко пройдемся по основным изменениям:

Конкурс в 2021 году проводится в рамках двух конкурсных направлений:
- Лидер детского/молодежного общественного объединения (ребята, реализующие проекты в структуре общественных организаций, и состоящие в данной организации);
- Лидер молодежного сообщества (представители студенческих и школьных коллективов, молодежных сообществ и других организаций без юридического лица).

Изменились возрастные категории участников: в рамках каждого направления соревнуются лидеры по 2 возрастным категориям:
- от 14 до 17 лет;
- от 18 до 24 лет.

Структуру проведения конкурса также постигли изменения:
- "традиционный" региональный этап проходит для направления "Лидер детского/молодежного общественного объединения";
- для участников "Лидер молодежного сообщества" будет проведена Кейс-сессия в формате "онлайн". Кейс-сессия пройдет сразу после "традиционного" регионального этапа (ближе к концу августа), регистрация на нее пройдет через АИС "Молодежь России".
После Кейс-сессии будет определен список полуфиналистов, состоящий из победителей "традиционного" регионального этапа и Кейс-сессии.

В рамках полуфинала участники снова подадут заявки через АИС "Молодежь России" и выполнят задание, содержание которого полуфиналисты узнают при подаче заявки.

А дальше - финал...

Ознакомиться с положением: https://vk.com/doc512550457_597019196?hash=fef2be65a411873130&dl=115b6bf7e547257436

Войти: https://myrosmol.ru/event/67460

Просмотров: 151 | Добавил: mosodeistvie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]