21:04
Награда "Молодёжное признание".

18 декабря 2014 года на Губернаторском новогоднем молодёжном балу состоялась церемония вручения
"Награды "МОЛОДЁЖНОЕ ПРИЗНАНИЕ". 

Лауреатами награды становятся молодежные и детские общественные объединения, организации и коллективы Мурманской области и отдельные граждане, а также представителей молодежи Заполярья — все те, кто вносит вклад в развитие молодежной политики нашего региона, создает условия для самореализации молодежи и организовывает яркие и общественно значимые мероприятия и проекты.

В номинации «Дебют года» лауреатом стал коллектив эстрадного танца «Престиж», достойно выступивший на международном конкурсе «Без границ». «Достижением года» признана пейнтбольная команда «Волчицы», ставшая призером международного женского турнира по пейнтболу. Школа научных экспериментов удостоена звания «Открытие года». В номинации «Инициатива года» лучшим признан проект «Тандем – забудь про одиночество!», направленный на реабилитацию слепых и слабовидящих через привлечение к регулярным занятиям спортом на велотандеме. Участие команды КВН «Сборная города Мурманска» в Высшей Лиге КВН стало «Прорывом года».

Лауреатом «Молодёжного признания» в номинации «Молодежный вектор» определен Сергей Михеев – главный специалист по работе с молодежью кандалакшского Центра содействия социальному развитию молодежи «Гармония». Молодёжное признание как «Наставник года» получила начальник Молодежного центра гражданско-патриотического воспитания Объединения молодежных центров и клубов Наталья Елсакова. «Персоной года» признана Ассоль-Анастасия Булгакова.

 

Просмотров: 490 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]