11:24
11 АВГУСТА ПРОШЛА АКЦИЯ "МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ"

11 августа на детской площадке, расположенной по ул. Защитников Заполярья, д.3 прошла акция «Мы за Здоровый образ жизни!», посвященная всероссийскому празднику День физкультурника.

Целью спортивно-оздоровительного мероприятия было формирование в подростково-молодежной среде установки на активную жизненную позицию, пропаганда здорового и безопасного образа жизни, а также профилактика асоциального поведения. Акцию проводили специалисты Социально-психологический отдела Центра «Гармония». В этом им помогали ребята из Молодежного актива «Поколение Z»: Иван Садохин, Ксения Бурганова, Алина Беляева, Кристина Филичкина, Арина Беренцова и Егор Есипов. 

На детской площадке собралось немало желающих поучаствовать в веселых спортивных соревнованиях. В Акции приняли участие 72 человека – это не только дети и подростки, но и взрослые. Победители командных эстафет были награждены памятными сувенирами, остальным участникам были вручены сладкие призы. Всем участникам спортивно-оздоровительного мероприятия были вручены памятки, включающие «Правила Здорового образа жизни» и «Интернет. Плюсы и минусы», а также «Памятку для родителей от детей». 

Мы благодарим всех участников Акции, особую благодарность выражаем Ушакову Олегу Романовичу, жителю нашего города, за спонсорский вклад в организацию спортивного мероприятия. Мы всем желаем доброго здоровья и веселого летнего настроения!

фотографии с мероприятия

 

Просмотров: 319 | Добавил: Админ | Теги: Поколение Z, доверие | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]