У Вас есть возможность задать интересующие Вас вопросы главе г.п. Кандалакша и Кандалакшский район Павлову Михаилу Сергеевичу и председателю территориальной избирательной комиссии Сухановой Елене Владимировне.

2 марта в 17.00 в секторе по работе с молодёжью "Содействие" (г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д. 8) пройдёт открытая встреча молодёжи с главой муниципальных образований городское поселение Кандалакша и Кандалакшский район Павловым Михаилом Сергеевичем и председателем территориальной избирательной комиссии Сухановой Еленой Владимировной.

В её рамках в группе Центра «Гармония» будет вестись прямая трансляция с ответами на ваши вопросы, которые вы можете отправить на

Просмотров: 395 | Добавил: Админ | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

Для прохождения квеста ребятам предлагалось стать боевыми спецгруппами, функция которых- обеспечить провал планов гитлеровского командования по захвату северного направления. Действовать спецгруппам предстояло строго согласно приказам из Штаба. Получив задание, группа немедленно дислоцировалась на указанный в приказе объект, выполняла задание и возвращалась в штаб, чтобы доложить о выполнении приказа и получить следующий.

При прохождении квеста ребята стреляли по вражеским самолетам из самодельного оружия, определяли по азимуту нахождение вражеской радиовышки, разгадывали пароли и позывные,собирали боевые корабли, а также бесшумно спускались в тыл врага и захватывали «языков».

18 февраля боевыми спецгруппами

Просмотров: 342 | Добавил: Админ | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

Масленица – самый любимый в народе праздник. Он отражает всеобщую радость и ликование в связи с приближением долгожданной весны.

25 февраля подростково-молодёжный клуб «Тинейджер» (н.п. Белое Море) Центра «Гармония» принял участие в весёлом празднике «Как на масляной неделе», организованной домом культуры. Праздник проходил на улице перед Домом культуры. Представление было театрализованным, главными героями которого стали скоморохи, Зима и Весна. Скоморохи проводили разнообразные спортивные конкурсы, где участники показали свою удаль молодецкую, ловкость и силу. Масленица, как и положено, не обошлась без блинов.

Программа масленичных гуляний получилась очень веселой и интересной. Самым важным моментом пр

Просмотров: 316 | Добавил: Админ | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

Издавна в России профессия военного была одной из самых уважаемых и почетных. Служить Отечеству – значит оберегать мирную жизнь нашего народа, хранить честь и достоинство своей Родины.

23 февраля отмечается праздник День защитника Отечества и в честь этого праздника специалист Подростково-молодежного клуба «Тинейджер» (н.п. Белое Море) Центра «Гармония» совместно с учителем физической культуры провели спортивные состязания, в которых все участники соревновались в силе и ловкости, скорости и выносливости. Для ребят было проведено множество интересных эстафет: «Удержись в седле», «Стенка на стенку», «Скачки на лошадях». «Поймай дракона за хвост» и др. Все эти эстафеты оценива

Просмотров: 334 | Добавил: Админ | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)