12:29
БЫТЬ ПАТРИОТОМ РОДИНЫ - ЭТО КРУТО!

Патриотизм, что это?

Каждый трактует это понятие по-своему. Ответ на этот вопрос достаточно сложен. Сегодня по всей России открывается множество патриотических клубов и объединений. Уже огромное количество молодых россиян считает, что быть патриотом страны – это круто! Кандалакша также не осталась в стороне. В год 70-летия Победы, был сформирован Волонтёрский корпус Победы, в который вошли школьники и студенты.

А сегодня мы предлагаем откликнуться рабочую молодежь возрасте до 30-35 лет! Уже совсем скоро на базе Центра «Гармония» начнет свою работу военно-патриотический клуб «Войта», который объединит молодых людей с общими интересами и активной жизненной позицией. Основные направления деятельности клуба это: духовно-нравственное, патриотическое и физическое воспитание молодежи, изучение истории России, родного края и всестороннее знакомство с военно-патриотическими традициями российской армии. В клубе будут проводиться военно-спортивные игры, соревнования, экскурсии, походы, показательные выступления, дискуссии, встречи с интересными людьми, будут работать летние лагеря, выставки и т.д. Мы рассчитываем, что в клубе будут действовать различные секции.

Стать членом военно-патриотического клуба «Войта» может каждый из вас, нужно всего лишь заполнить анкету в молодежном отделе «Содействие» центра «Гармония», по адресу 50 лет Октября, д. 8!

К сотрудничеству также приглашаются организации, частные предприниматели и общественные объединения. Предлагаем, вместе искать ответ на вопрос «что такое патриотизм?», вместе прививать любовь к Родине и родному краю. Ведь кто, если не мы?

Просмотров: 353 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]