09:13
ЧИТАТЬ НЕ ВРЕДНО, ВРЕДНО НЕ ЧИТАТЬ

12 марта, в социально-педагогическом секторе «Надежда», Центра «Гармония» пройдет встреча семейного клуба «Очаг», приоритетным направлением которого является профилактика семейного неблагополучия и социального сиротства детей, восстановление благоприятной для воспитания ребенка семейной среды.

Тема встречи «Польза от чтения книг» выбрана не случайно, так как чтение - это не только очень интересное занятие, за которым можно приятно скоротать время, но и очень полезное: книги самые ценные продукты, питающие мозг человека и содействующие развитию личности. Именно об этом специалисты сектора «Надежда» хотят донести молодым родителям в процессе беседы. А для того, что бы пробудить интерес детей к чтению в дальнейшем специалисты подготовили совместное творческое занятие по изготовлению книжки – малышки.

Встреча организуется при участии специалиста детской библиотеки № 3 МБУ Кандалакшская ЦБС Васильевой Надежды Владимировны.

Участниками клуба являются молодые семьи, имеющие детей дошкольного возраста.

Встреча семейного клуба «Очаг» состоится в социально-педагогическом секторе «Надежда», Центра «Гармония»» по адресу: ул. Спекова, д.12. Начало встречи в 16.00.

Подробная информация по встречи по тел.: 8 (815-33) 9 -32-38 — Коломейченко Светлана Егоровна, главный специалист СПС «Надежда» социально-психологической службы центра «Гармония».

Просмотров: 517 | Добавил: Админ | Теги: #Доверие, #Анонс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]