10:27
ДЕНЬ МАТЕРИ ОТМЕТИЛИ В "ТИНЕЙДЖЕРЕ"

День матери - праздник, который пробуждает в сердце каждого из нас нежные чувства к самому дорогому человеку на свете - матери.

22 ноября в подростково-молодёжном клубе "Тинейджер" прошла конкурсно-развлекательная программа "А ну - ка мамочки", ее мы посвятили добрым, чутким и заботливым мамам.

Началось мероприятие с песни "Мама, мамочка", которую исполнила Елизавета Иевлева.

В конкурсной программе приняли участие: Татьяна Татарникова, Светлана Киршина и Татьяна Удодова, с которыми все присутствующие познакомились благодаря первому конкурсу - представлению. А далее участницам были предложены следующие конкурсы: "Пантомима", "Угадай мелодию", "Головной убор для ребенка", "Рвачи" и "Наши имена". Все конкурсы оценивали зрители. В подарок для мам и всех гостей были исполнены песни, стихи и танец, их подготовили: Любовь Окунева, Анастасия Васильева, Татьяна Киршина, Анастасия Заугольникова, Анатолий Антипин, Дарина Гришило, Инна Котило и Полина Волкова.

В завершении программы мамы - участницы выполнили "Осенний натюрморт". За проявленную смекалку, решительность и смелость все участницы получили призы. Очень радует то, что мамы смогли найти время и принять участие в конкурсной программе. Огромное спасибо хочется сказать ведущим этого мероприятия, Ивану Окуневу и Елизавете Иевлевой.

Праздник получился теплым и добрым. Всем большое спасибо!

фотографии с мероприятия

 

Просмотров: 297 | Добавил: Админ | Теги: тинейджер, релиз | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]