12:56
День пожилых людей. (01.10.2015 г.)

Морщины на лбу неизбежны, но пусть их не будет на сердце. Дух не должен стариться.

Д. Гарфилд.

«Истинная молодость — молодость души», — сказал Решад Нури Гюнтекин, турецкий писатель и драматург. В абсолютной справедливости этого высказывания можно было убедиться на «Турнире по боулингу, приуроченном к празднованию Дня пожилых людей» организованном специалистами отдела «Содействие» МБУ ЦССРМ «Гармония», который прошёл 1 октября в «Каскад-парке». И пусть в названии звучало слово «турнир», но в этой встрече не искали победителей и проигравших. Главной задачей праздника было создание доброй, дружественной атмосферы для всех его участников, и знакомство с новым для многих из них видом активного отдыха.

Всего участие приняло тринадцать команд по шесть человек. Свои команды выставили: КАЗ, «Красный крест», общество инвалидов, Центр «Гармония», четыре команды собрали участники от школ и детских садов. Кроме того, эта площадка послужила замечательным местом встречи для представителей разных поколений. Ещё пять команд были сформированы из волонтёров нашего города.

Мероприятие стало «Пробным шаром», в котором организаторы попробовали отойти от привычных форматов празднования Дня пожилых людей. И сейчас с уверенностью можно сказать, что этот смелый эксперимент удался. Понравилось всем! И участникам, которые подходили со словами благодарности во время и после игры. И самим организаторам, которые увидели и услышали, что подобные события востребованы и необходимы городу.

МБУ ЦССРМ «Гармония» благодарит всех участников и желает им как можно дольше сохранять юность души и бодрость духа!

Так же выражаем отдельную благодарность руководству и работникам ТРК "Каскад-парк" за неоценимую помощь в организации мероприятия! 

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ!

Просмотров: 413 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]