10:42
ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ В "СЕВЕРЯНКЕ"

Полюбившийся в России праздник «День семьи, любви и верности» ярко и весело отметили в клубе «Северянка». Учитывая, что этот праздник является семейным, приглашались гости всей семьей и на призыв специалиста клуба, Хулконен Елены Васильевны, собрался позитивный и активный народ разного возраста. Все с удовольствием приняли участие в станционной игре «Мы одна семья». 

На мероприятии говорили о семейный ценностях и о том, что можно делать всей семьей, что бы жизнь была ярче, а семья крепче. Не сложные задания выполнялись весело и с задором. Очень творчески подошли участники игры к изготовлению семейного герба, продумывая все, что можно на нем изобразить, вырезали, клеили, в результате получились яркие, радующие глаз работы. Вспомнили о ромашке, которая является символом праздника, гости увлеченно изготавливали цветочки и оформляли импровизированные клумбы. Не обошлось без задорной музыки и танцев. Семейные команды наряжались и танцевали, смеялись и радовали зрителя, который заряжался смехом. 

Выбрать победившую команду так и не удалось, наверное, это символично. Когда семья делает все вместе, это очень значимо и проигравших нет - все победители. Наградой для всех стало прекрасное настроение, несомненно, яркие воспоминания и сладкий стол. 

Всем желаем дружных семейных отношений, радости и тепла.

Просмотров: 382 | Добавил: Админ | Теги: #События, #Досуг, #ПМКСеверянка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]