11:53
ДВУХДНЕВНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ДОБРОВОЛЬЦЕВ

В Кандалакше прошёл двухдневный семинар для добровольцев

В Кандалакше прошёл двухдневный семинар для добровольцев, имеющих опыт добровольческой деятельности более 1 года. Тема семинара – креативный подход в разработке и организации мероприятий.

В рамках семинара участников прошли интересные тренинги и игры от профессионала своего дела, руководителя Карельской региональной молодежной общественной организации «Педагогический отряд «Параллели» Ирины Рынкевич.

По итогам работы семинара сформирована экспериментальная группа, в рамках которой с каждым будет составлена схема активности, а в период между семинарами участники проекта примут участие в организации и проведение не менее 5 мероприятий различной направленности (творчество, патриотическое воспитание, работа с детьми и профилактика) с целью отработки новых навыков по разработанным схемам. Второй семинар с подведением итогов личного развития пройдет 11-12 декабря.

Семинар проводится в рамках реализации социально-значимого проекта «Моя зона роста» при грунтовой поддержке Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

фотографии с мероприятия

Просмотров: 253 | Добавил: Сергей_Гаранин | Теги: #ЯВолонтёрКанадлакши, #События | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]