18:26
КЛУБ «СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ» НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ.

С 18-21 ноября 2016 г. В городе Ростов-на-Дону состоялся XII Всероссийский фестиваль-форум клубов молодых семей. Организаторы мероприятия – Росмолодежь при поддержке Правительства Ростовской области, Комитета по молодежной политике Ростовской области, Донского государственного технического университета. В грандиозном празднике для молодых семей приняли участие около 500 человек. Из них 250 – члены семейных клубов и специалисты по работе с семейными клубами, 250 человек – ростовские молодые семьи, студенты, волонтеры. Участники форума приехали из 23 регионов Российской Федерации: Краснодарский край, Архангельская, Мурманская, Вологодская, Пермская и др. области, Ямало-Ненецкий округ, Бурятия др.

Мурманская область впервые приняла участие в фестивале молодых семей. Главный специалист по работе с молодежью МБУ ЦССРМ «Гармония» г. Кандалакша - руководитель Клуба молодых семей «Семейный очаг» Завьялова Т.В. совместно с психологическим отделом «Доверие» подготовили материалы для участия в 4-х номинациях фестиваля: самопрезентация, лучший проект, фотовыставка к 70-летию Победы, социальный видеоролик. О работе клуба было что рассказать! И жюри высоко оценило деятельность кандалакшан - Мурманская область стала призером в номинации Лучшая программа/проект по поддержке осознанного материнства, отцовства и детства! Диплом, призы, фотографии, масса великолепных впечатлений и позитива, новые встречи, общение с опытнейшими специалистами в сфере работы с семьями, обмен опытом – вот багаж, полученный каждым участником фестиваля.

Участие в мероприятии стало для Мурманской области успешным начинанием, которое необходимо продолжить. Формат фестиваля позволяет показать достижения и удачные наработки семейных Клубов, приобрести новый опыт и полезные связи,  повысить значимость семьи и необходимость ее поддержки на государственном уровне.

Поздравляем МБУ ЦСРМ «Гармония» с победой!  

Просмотров: 419 | Добавил: Сергей_Гаранин | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]