11:51
КОМАНДА-29

Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области информирует, что в период с 14 по 17 июля 2016 г. состоится VIII Архангельский международный форум молодежи «Команда 29».

Работа Форума организована по направлениям, представленным на тематических площадках, согласно приоритетным направлениям реализации государственной молодежной политики на территории Архангельской области: «Помогая людям, развиваю регион» (добровольчество); «Создавая медиа-пространство, открываю мир» (информационное направление); «Развивая лидерство, становлюсь профессионалом» (лидерство и молодежное самоуправление); «Создавая бизнес, развиваю регион» (молодежное предпринимательство); «Управляя территорией, управляю регионом» (для представителей органов по делам молодежи и учреждений, работающих с молодежью); «Голос молодежи в политике. Активная гражданская позиция» (молодые политики).

Положение о проведении форума размещено на молодежном портале Мурманской области по адресу: http://4erdak.ru/news/12260/ и в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/kom29.

 

 

Просмотров: 408 | Добавил: Админ | Теги: форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]