12:02
Открытие подростково-молодежного клуба "Северянка"

20 апреля состоялось радостное событие для всех горожан – открытие подростково-молодежного клуба «Северянка». Специалисты центра «Гармония», а так же воспитанники клуба провели большую подготовительную работу к этому знаменательному дню. Этот день объединил людей разных возрастов и интересов, наполнил сердца радостью и подарил ощущение счастья для сотрудников клуба и всех ребят, кто готовился к этому дню.
Со слов воспитанницы клуба, Тюриной Анны, которая была на открытии клуба:
«Я торопилась, не хотела пропустить ничего важного в этот день и, подойдя клубу, была приятно удивлена – у входа собралось много народу, это были и взрослые люди и молодежь и дети. Раздавалась веселая музыка, вход в клуб был украшен яркими шарами, торжественная красная лента была натянута на лесенке в клуб, все присутствующие радовались и улыбались. И вот наступил торжественный момент приехали важные гости из администрации города и все началось… громкие Фан-фары, теплые слова, аплодисменты, перерезание ленточки, салют из хлопушек и крики «ура».
По славной русской традиции перед входом глава муниципального образования Кандалакшский район – Богданов Александр Григорьевич, вручил директору центра «Гармония» - Артемьевой Оксане Юрьевне, символический ключ, со словами:
"Ключ к мечтам, добру и счастью
Новых творческих побед!
Все, ребята, в вашей власти,
Молодым преграды нет!"
Молодежь искренне аплодировала и радовалась, тому, что действительно этот клуб как добрый друг отворяет двери для всех, кто желает и дает возможность творчески развиваться и искать свои таланты, с помощью специалистов в разных направлениях. Конечно, торжественной частью на улице все не закончилось, состоялась праздничная программа в актовом зале клуба, с песнями, танцами, поздравлениями, которые подготовили воспитанники клуба «Северянка» к новоселью, а так же душевные поздравления и вручением подарков от гостей. На празднике были сладкие угощения, и яркие шары каждому кто пришел в этот день.
Со слов молодого человека, Гогина Ивана:
«Мне очень понравились яркие, веселые номера, реакция людей на празднике, все были довольны и радостны. Привлек внимание показ видеоролика молодежной телестудии, очень интересная задумка и, на мой взгляд, большая польза для развития молодежи. Я решил поступить на занятия в телестудию».
Всем присутствующим была предложена экскурсия по клубу, в процессе которой более подробно ознакомились с направлениями работы специалистов клуба.
Да, в этот день собралось столько гостей, что места не хватило разместить всех желающих в зале, но это никого не огорчило, все получили удовольствие. «Тесно не там, где мало места, а тесно, когда мало места в душе», а у специалистов клуба душа открыта для всех и места найдется для каждого! Добро пожаловать в клуб «Северянка», Чкалова, 37. Фотографии и видео с мероприятия можно посмотреть  ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Просмотров: 1010 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]