16 мая в 16.00 в отделе "Надежда" состоялась заключительная встреча семейного клуба "Очаг" по программе  на 2014-2015 гг. Тема встречи была "Отдых", понятие отдыха,  как его проводить и  как планировать. Была показана презентация. Общение проходила в приятной домашней обстановке за чаепитием. Самый приятный момент -вручение сертификата за активное участие семье Ссюхиным: бабушке Татьяне, маме Марине с дочкой  Анастасией. К сожалению, на встречу пришла только одна семья, но самая активная! Также семье был вручен материал за весь год и по всем темам, которые были озвучены на встречах раннее.
Семья была приглашена в клуб на следующий год.  Встречу провели специалисты отдела  Ханюкова Р.Т и Пятрина Е.П.
 
Главный специал ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: Сергей_Гаранин | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

16 мая 2015 года в г. Кандалакша прошло заключительное мероприятие проекта «Будущее в здоровье». Проект направлен на формирование у молодежи здорового образа жизни через вовлечение в социально-значимую деятельность, направленную на пропаганду здорового образа жизни. Реализовала проект Кандалакшская местная молодежная общественная организация по поддержке и развитию общественной активности молодёжи «Новое поколение» при финансовой поддержке Министерства труда и социального развития Мурманской области.

С января по май молодые люди нашего города проходили обучение и создавали социальные проекты, направленные на формирование здорового образа жизни. Всего в проекте приняло участие 40 человек, это команда учащихся Кандалакшского индустриального колледжа, команда МБУ ЦССРМ «Гармония», команда ДЮЦ «Ровесник&r ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: Админ | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)