13:14
ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ТВОРЧЕСКОГО ФОТООБЪЕДИНЕНИЯ "СПЕКТР"

5 сентября 2017 года в секторе по работе с молодёжью «Содействие» Молодежного центра «Гармония» были подведены итоги фотовыставки «День города 2017. Кандалакше – 500 лет», организованной творческим объединением фотолюбителей «Спектр».

«Не хлебом единым жив человек». Кто не помнит эту знаменитую цитату. И, действительно, людям нужны не только материальные потребности, но и духовная пища, поэтому искусство всегда будет востребовано человеком. И одним из самых доступных и популярных  жанров можно считать фотографию. Мы сегодня фотографируем на смартфоны, новомодные гаджеты, а, ведь, не так давно искусство фотографии было целым действием. Но время идет вперед. И вот уже каждый может почувствовать себя фотографом, поэтому и родилась идея создать в нашем городе творческое объединение фотолюбителей. Объединение, где можно будет обсудить свои творческие идеи, обменятся опытом и возможно узнать что-то новое. В июле месяце в Молодежном центре «Гармония» состоялось открытие творческого объединения «Спектр».

И вот уже состоялась первая фотовыставка нашего творческого объединения. Жители и гости города могли увидеть её в витражных окнах магазина «Подарки». Выставка, посвященная одному из главных событию нашего провинциального города, 500-летию Кандалакши. Просмотрев фотографии можно было опять окунуться в водоворот тех июльских событий.

Творческое объединение фотолюбителей выражает огромную благодарность руководству магазина «Подарки» за предоставление площадки для фотовыставки. Также большое спасибо всем фотографам, кто принимал участие в фотовыставке: Ахматов Андрей Александрович, Давыдов Антон Александрович, Иванов Максим Викторович, Гуреев Анатолий Борисович, Новикова Елена Сергеевна, Новиков Александр Леонидович, Шишова Наталья.

Творческое объединение фотолюбителей «Спектр» работает на базе Молодежного центра «Гармония» сектор по работе с молодежью «Содействие» по адресу: ул. 50 лет Октября, д. 8. Ждем всех желающих  на свои занятия. В планах – мастер-классы профессиональных фотографов, различные тематические выставки, персональные выставки фотографов любителей.

 

Просмотров: 276 | Добавил: Админ | Теги: спектр, содействие | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]