17:02
Проект "Беги за мной"

5-16 июня в Москве пройдет всероссийский сбор актива проекта «Беги за мной». 

Проект "Беги за мной" - это принципиально новый подход к осмыслению и освоению практики здорового образа жизни. Программа проекта направлена на популяризацию основ ЗОЖ среди молодого поколения, на формирование правильных пищевых и спортивных привычек. 
 
Каждый молодой человек в возрасте от 16-ти до 27-ми лет, участвующий в проекте, получает возможность найти свой индивидуальный путь к здоровой жизни, переходя от теории к практике при постоянной поддержке специалистов в сфере диетологии, фитнеса, веллнеса. 
 
Проект "Беги за мной" представлен уже более чем в 60-ти регионах России. В активе проекта насчитывается уже более 20 000 человек.
 
Организаторы проекта ставят целью - распространение культуры правильного питания, физической активности и здорового образа жизни среди молодежи нашей страны. Участников проекта обучают основам сбалансированного питания, методикам и технологиям в области здорового образа жизни.
 
В рамках сбора в Москве запланирована масштабная программа по проведению марафона здорового образа жизни, семинаров, лекции специалиста по питанию, тренингов по проектной деятельности.
 
Мурманскую область на сборе будут представлять Марина Кохан и Анна Данилова - участницы проекта «Беги за мной» из Мурманска. Анна является инструктором по фитнесу и призером танцевальных фестивалей, а Марина  - инструктор и судья по лыжным гонкам.
 
Подробнее о реализации «Беги за мной» в Мурманске, еженедельных пробежках и велопрогулках можно ознакомиться в группе проекта Беги за мной (Мурманск) и у регионального представителя Алины Васеневой, тел. 8 (921) 514 41 91.
Просмотров: 424 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]