13:19
СЕМЕЙНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЛЮБЛЮ ПАПУ, МАМУ И ХОККЕЙ"
20 января в 12.00 хоккейная коробка на ул. Данилова (г. Кандалакша). распахнет свои двери навстречу яркому спортивному событию – семейному фестивалю «ЛЮБЛЮ ПАПУ, МАМУ И ХОККЕЙ»! 

Побороться за памятные призы ждём команды из трёх человек. Участники получат в подарок фирменные футболки.

Регистрация команд пройдёт в 10.00 в молодёжном центре «Гармония» (ул. Данилова, д. 25). Можно подать предварительную заявку на электронный адрес center-garmoniya@yandex.ru (форма заявки прилагается)

Для зрителей и болельщиков будут организованы развлекательные площадки.

Основные правила:

1. Независимо от количества команд турнир проходит по олимпийской системе, то есть проигравший выбывает.

2. Команда состоит из трех человек. Игры проходят в 6 дивизионах:

2. 1. Семейный команды с детьми от 6 до 9 лет

2. 2. Семейные команды с детьми от 10 до 13 лет

Семейные команды формируются по принципу два взрослых – один ребенок, либо один взрослый – два ребенка. Важно понимать, что в семейной команде совершенно не обязательно должны играть папы и мамы детей, это также могут быть дедушки, бабушки, дяди, тети и т. п.

2. 3. Мальчики от 10 до 13 лет

2. 4. Юноши от 14 до 16 лет

2. 5. Девочки от 10 до 13

2. 6. Смешанные команды от 14 до 16 лет (в составе команды могут быть как мальчики так и девочки)

3. Количество команд в каждом дивизионе должно равняться 8.Таким образом, в каждом дивизионе пройдут 4 четвертьфинала, два полуфинала, один финал.

4. Игры проходят на трети поля, то есть одновременно играют три команды. Поле разделено бортами.

5. Игра длится два периода по 4 минуты. Перерыва нет, после свистка об окончании периода команды меняются воротами. В случае 5 равного счета после двух периодов назначается серия бросков по пустым воротам с центра площадки до первого промаха.

6. Как такового свода нарушений правил нет, в случае грубой игры судья в поле имеет право назначить буллит в ворота провинившейся команды (исполняется по пустым воротам с центра площадки). Запрещена также ненормативная лексика, оскорбление судей и соперника. За такие действия команда должна быть дисквалифицирована.

7. Каждая команда обязательно должна пройти регистрацию перед турниром, выучить номер своей команды, знать, с кем и когда она играет.

8. Защищать ворота не запрещено. Каждая команда сама решает, будут они играть с игроком на воротах и двумя в поле, или же в поле втроем. При этом играть руками, как вратарь, нельзя.

9. Победители каждого дивизиона награждаются памятными призами на команду. Все участники получают в подарок футболку.

10. Инвентарь: игра ведется клюшками и облегченными шайбами. Команды должны иметь свои коньки и шлемы, другая экипировкой по желанию (кроме вратарской). Если есть необходимость – шлемы и клюшки бесплатно выдают организаторы на время турнира. Коньки обязательны. Работает прокат.

форма заявки

Просмотров: 361 | Добавил: Сергей_Гаранин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]