11:58
СЕМИНАР ПО ПРОФОРИЕНТАЦИИ "МОЙ ПУТЬ"

Профессиональное самоопределение – это важная жизненная необходимость каждого человека! Особенно важно это для подростков и молодежи, выстраивающих свой профессиональный путь впервые.

Вчера, 18 октября, для молодёжи г. Кандалакши и Кандалакшского района специалисты социально-психологического отдела «Доверие» провели семинар по профориентации «Мой путь». Мероприятие было направлено на формирование адекватного представления о своем профессиональном потенциале на основе самодиагностики и знания мира профессий. Участники семинара ознакомились со спецификой современного рынка труда, правилами выбора и способами получения профессии. На семинар была приглашена Рыбакова Светлана Викторовна, специалист Центра занятости населения г. Кандалакша, которая поделилась информацией о работе учреждения и проведении акции «Всероссийская профдиагностика – 2018», которая состоится с 19 ноября по 3 декабря 2018 г. (подробная информация на официальном сайте www.засобой.рф).

Благодарим специалистов Социально-досугового отдела Центра "Гармония" за помощь в организации мероприятия, а также всех участников семинара за активную работу и позитивный настрой.

фотографии с мероприятия

 

Просмотров: 292 | Добавил: Сергей_Гаранин | Теги: #Профилактика, #Доверие #СекторСодействие, #События | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]