15:15
СОВА СНОВА В «СЕВЕРЯНКЕ»

24 октября 2015 года в отделе по работе с молодежью «Содействие» собрались знатоки из подростковых клубов «Мечта», Метеор», «Северянка», «Тинейджер», творческого объединения «Фениксенок» и общественной организации «Новое поколение». Ребята сразились за Кубок центра «Гармония» по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Участникам предстояло ответить на 20 вопросов, 5 из которых были посвящены истории центра, в связи с приближающимся юбилеем молодежного центра «Гармония», который он уже отметит в ноябре текущего года, остальные 15 вопрос были из разных областей знаний.
Знатоки ответили почти на все вопросы и в упорной борьбе 3 место заняла команда «Волонтёры» (общественная организация «Новое поколение»), 2-ое место у команды «Мечта» (подростково-молодежного клуба «Мечта»), а победителем и обладателем переходящего кубка стала команда «Северянка» (подростково-молодежного клуба «Северянка»).
Благодарим все команды за участие, руководителей команд за подготовку и помните главный девиз игры «И последние станут первыми». Фотографии с мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ

Главный специалист по работе с молодежью Михеев Сергей Александрович

Просмотров: 379 | Добавил: valentinka106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]