21:48
СОВРЕМЕННЫЕ КАЧЕСТВА НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ

Современные качества настоящего мужчины
Ответственность.
Несмотря на свое положение и статус, настоящий мужчина берет ответственность за любые свои поступки на себя, не перекладывая вину на других.
Четкие жизненные цели.
Мужчина, который знает, чего он хочет от жизни, стремительно идет вперед. Профессия и статус у настоящего мужчины могут быть разными - от монтажника до директора крупной организации - сила духа и стремление идти вперед должны быть непоколебимы.
Галантность.
Помочь донести тяжелую сумку или подать руку при выходе из машины - казалось бы, мелочи, но это вовсе не так. Галантность - проявление воспитания и уважения к женщине. Это то, что нужно, чтобы поддерживать статус мужчины в обществе.
Умение признать свою ошибку.
Искренне признавать свои ошибки способен не каждый. Чистосердечно признать
«Я был не прав» или сказать «Прости» - своего рода тесты для настоящих мужчин. И никакой другой тест для настоящего мужчины не покажет более точно силу духа, чем умение признать ошибку.
Умение идти на компромиссы.
Среди качеств настоящего мужчины важна и гибкость в споре. Принцип «есть мое мнение, и оно единственно верно» в реальной жизни бесполезен и приводит к никому не нужным ссорам. Разногласия - это препятствия на пути к цели, и настоящий мужчина должен уметь преодолевать их, не упираясь лбом в стену.
Честность.
Настоящий мужчина должен быть честен как с собой, так и близкими.
Смелость и отвага.
Практически каждая женщина хочет, чтобы ее мужчина смог и на арену к быкам выйти, и от хулиганов защитить.
Трудолюбие.
Некоторые дома ведут себя так, будто главное занятие для настоящих мужчин - лежать на диване и ходить в клубы, пабы или кафе. Но человек, не нашедший себя в этом обществе, рано или поздно деградирует. Не помогая близким, не имея интересного занятия, не имея занятия вообще и не прикладывая достаточных усилий, чтобы его найти, многие становятся зависимыми от вредных привычек.
Эмоциональность.
Проявление эмоций - удел сильных. Бесчувственный прагматик, который боится дать выход своим чувствам, не сможет осчастливить свою любимую и детей. Многие мужчины считают, что им нельзя проявлять эмоции, и привыкли сдерживаться.
Быть опорой для своей семьи.
Многие мужчины думают, что ответственность заключается в финансовой поддержке семьи, и при этом забывают о других аспектах. Быть защитником для любимой женщины - значит не просто оберегать ее от хулиганов. Настоящий мужчина должен быть моральной, эмоциональной, физической и духовной поддержкой для любимой и своей семьи .Настоящего мужчину выдает счастливая девушка рядом с ним. Возле такого мужчины каждая женщина скажет «Я любима, желанна, красива, востребована и просто счастлива».

Скачать памятку

Просмотров: 415 | Добавил: Админ | Теги: доверие, методические пособия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]