13:27
В КЛУБЕ "МЕТЕОР" ПРОШЛО ТРЕНИНГОВОЕ ЗАНЯТИЕ "МЫ РАЗНЫЕ, НО МЫ ВМЕСТЕ"

22 декабря Абросимовой Натальей Руслановной, специалистом по социальной работе с молодежью в подростково-молодежном клубе «Метеор» молодёжного центра "Гармония" было проведено тренинговое занятие «Мы разные, но мы вместе».

Тема занятия была направлена на ознакомление подростков с понятиями "толерантность", "толерантная личность", критериями и социальными проявлениями толерантности и нетерпимости; показать значение толерантного поведения при взаимодействии с другими людьми. А также развитие чувства солидарности и толерантности, осознание ценности собственной личности и личности других людей. Участники выполняли упражнение "Ладонь качеств", благодаря которому смогли увидеть те качества, которыми они обладают, по мнению других людей. А также определяли, какими чертами личности должен обладать толерантный человек, и что значит быть интолерантным. Воспитанники клуба проявили огромный интерес к предложенной теме и активно отвечали на вопросы специалиста.

Подобные встречи специалиста по социальной работе будут продолжены. Следите за информацией в нашей группе и на сайте Центра «Гармония».

Просмотров: 331 | Добавил: Сергей_Гаранин | Теги: метеор, релиз, Социальная работа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]