10:23
В ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНОМ КЛУБЕ "ТИНЕЙДЖЕР" УСТРОИЛИ ПРАЗДНИК ДЛЯ МАМ

С 1998 года в России каждое последнее воскресенье ноября празднуется День матери. Это праздник, который никого не может оставить равнодушным. В этот день хочется говорить слова благодарности всем матерям, которые  дарят своим детям любовь, добро, нежность и ласку. И сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, лишними они никогда не будут.

В честь с этой замечательной даты 25 ноября подростково-молодёжный клуб «Тинейджер» (н.п. Белое Море) Центра «Гармония» гостеприимно распахнул двери для гостей пришедших на праздничное мероприятие под названием – «Светлое слово – мама».

Песнями, стихами и танцами поздравили ребята своих мам с этим теплым праздником. Трогательную песню «Мама, будь со мною рядом!», исполнила  воспитанница клуба, Настя. Так же подарком для любимых мам стал танец «Прялица». А задорная песенка «Веселые цыплята», развеселила всех присутствующих. Для бабушек прозвучала песня «Когда приходит бабушка» в исполнении другой Инны. Праздник разнообразили стихи для мам.

В промежутках между концертными номерами мамы с детьми принимали активное участие в конкурсах: «Дневник», «Семейное ателье», «Мамы из разведки», «Добрые слова для мамы».  На празднике была представлена выставка  картин Светланы Киршиной, которые она вышивает в свободное от работы время. В завершении мероприятия участники и гости устроили самый настоящий танцевальный флешмоб. 

Мама - настоящий герой на все времена. Пусть у каждого ребенка в мире будет такой любящий и добрый герой, как Мама!

фотографии с мероприятия

Просмотров: 370 | Добавил: Админ | Теги: тинейджер, релиз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]