14:43
ВОЛОНТЁРЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В "НОЧИ КИНО 2018"

25 августа во многих кинотеатрах нашей страны прошла Всероссийская акция "Ночь кино 2018", в рамках которой все желающие могли совершено бесплатно посмотреть три фильма.

Волонтёры и специалисты центра "Гармония" не остались в стороне и провели для посетителей "Ночи кино" несколько развлекательных площадок.

Любой желающий мог сделать оригинальную фотографию в фотозоне "Волонтёры Победы", а, благодаря очкам виртуальной реальности, стало возможным попасть на Парад Победы, проходивший в Москве. Для любителей создать что-нибудь своими руками проводился мастер-класс по изготовлению магнитика на холодильник.

Кроме этого можно было проверить свои знания, приняв участие в тесте на знание истории Великой Отечественной войны. Наибольшее количество баллов набрали: Цветков А. В. и Фёдоров А. А. За проявленные знания они получили памятные кружки.

Очень приятно осознавать, что мы: наш Центр, наши воспитанники и специалисты стали маленькой частью столь масштабного события, как "Ночь кино". Ведь в эту ночь по всей стране миллионы людей пришли в кинозалы чтобы получить хорошее настроение и прикоснуться к замечательному кино точно так же, как и в наш родной кинотеатр "Нива".

фотографии с мероприятия

 

Просмотров: 271 | Добавил: Сергей_Гаранин | Теги: #Кандалакша, #События, #ЯВолонтёрКандалакши | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]