Вчера (24 марта) в отделе по работе с молодёжью "Содействие" состоялась первая межклубная игра "100 к 1". В ней приняли участие подростковые клубы "Метеор", "Мечта", "Северянка" и молодежное общественное объединение "Новое поколение". В нашем городе подобное мероприятие прошло впервые. Мы надеемся, что теперь оно станет традиционным.

Все команды отлично справлялись с поставленными задачами, но без победителей никак! 1 место заняла команда "Метеор", с чем мы ребят и поздравляем! Ну а остальным участникам не расстраиваться, и готовиться к следующим играм! Будет еще интересней!

Ведущий специалист по работе с молодёжью Смирнова Юлия.

... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Админ | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) информирует о проведении Всероссийского образовательного семинара «Подготовка социальных кураторов для сопровождения людей с ограниченными возможностями здоровья и вовлечения их в социальную практику».

Целями семинара является развитие высокой социальной активности молодёжи и создания условий для социализации молодых людей  с ограниченным возможностями здоровья.

Семинар пройдёт в период с 31 марта по 4 апреля 2015 года в городе Москва на базе ФГБУ «Международный молодёжный центр».

Участниками семинара могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет включительно.

Подробности можно узнать, скачав документ: ПИСЬМО ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ

Контактн ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Админ | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)