В Международный женский день каждый человек поздравляет своих самых близких женщин – маму, бабушку, ведь они всю жизнь отдают нам свои тепло, любовь и заботу.

7 марта специалисты пмк «Тинейджер» (н.п. Белое Море) Центра «Гармония» подготовили и провели конкурсную программу «А ну – ка девушки». Праздник был проведен в виде соревнований, где соревновались между собой три девушки. В начале мероприятия всех присутствующих поздравили с Международным женским днем 8 марта, а специалист библиотеки рассказала историю этого праздника. Первый конкурс был «Разрешите представиться». Девушки рассказывали о себе, о своих интересах, увлечениях. Жюри оц

Просмотров: 337 | Добавил: Админ | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

11 марта на стадионе Дворца спорта пройдет третий этап IV Кубка Мурманской области по юкигассен.

«Снежный циклон» захватил юг области недавно: в Кандалакше впервые прошел этап регионального первенства в прошлом, 2016, году. Особое внимание зрителей год назад было приковано к команде «Кандалакша», в числе игроков которой активно участвовал и сам глава города Михаил Павлов. Он выразили надежду, что в дальнейшем Кандалакша по праву станет южной юки-резиденцией Заполярья. И уже в этом году там прошел первый открытый кубок города по юкигассен. Спортивное состязание приурочили к 500-летнему юбилею Кандалакши.

В ближайшие выходные в битве на кандалакшской земле вновь соберутся любители игр в снежки, но теперь

Просмотров: 394 | Добавил: Админ | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

"Молодежный движ" - проект, направленный на создание условий для развития творческого потенциала и лидерских качеств подростков и молодежи города Кандалакша через вовлечение в организацию и проведение молодежных мероприятий.

Продолжается реализация проекта – победителя регионального конкурса проектов (программа) молодежных общественных организаций, «Молодежный движ» общественной организации «Новое поколение» город Кандалакша.

С 1 февраля была запущена онлайн-регистрация волонтеров готовящегося фестиваля молодежи, а уже 20 февраля был проведен первый расширенный оргкомитет фестиваля с применением онлайн-трансляции для иногородних добровольцев. Уже сегодня все причастные к организации, а

Просмотров: 440 | Добавил: Админ | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)