10:57
"МОЛОДЕЖНЫЙ ДВИЖ" НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

"Молодежный движ" - проект, направленный на создание условий для развития творческого потенциала и лидерских качеств подростков и молодежи города Кандалакша через вовлечение в организацию и проведение молодежных мероприятий.

Продолжается реализация проекта – победителя регионального конкурса проектов (программа) молодежных общественных организаций, «Молодежный движ» общественной организации «Новое поколение» город Кандалакша.

С 1 февраля была запущена онлайн-регистрация волонтеров готовящегося фестиваля молодежи, а уже 20 февраля был проведен первый расширенный оргкомитет фестиваля с применением онлайн-трансляции для иногородних добровольцев. Уже сегодня все причастные к организации, а таких более 30 человек, разделись на функциональные группы – Pr-сопровождение, Арт-команда и Работа с участниками.

Подготовка к фестивалю молодежи, который пройдет 29-30 апреля – 1 мая в Кандалакше идет полным ходом. Члены команды проекта, приняли участие в делегации Кандалакшского района на молодежном сборе в городе Петрозаводске для обмена опытом и получения опыта организации подобного мероприятия.

Кандалакшская молодежная общественная организация «Новое поколение» приглашает всех желающих представителей общественных организаций и молодежных центров к участию в фестивале.

По вопросам участия: 8 (815-33) 9-31-82 – Михеев Сергей Александрович.

Просмотров: 439 | Добавил: Админ | Теги: #События, #гармония, #Анонс | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]