12:11
Велосипедные виражи - 2015!

Продолжается спортивно-оздоровительно кампания в подростково-молодёжном клубе "Северянка" под девизом "Спорт -- это жизнь!"

16 июля на хоккейной коробке Дворца спорта прошли интересные соревнования "Велосипедные виражи". Они любимы подростками и молодёжью микрорайона Нива-3. Цель проведения -- организация досуга и оздоровления подростков в летние каникулы.

В программу соревнований входили задания: каждому участнику необходимо проехать по сложному заданному маршруту отмеченному стрелками на асфальте и успеть уложиться в отведённое время. Организаторов -- специалистов по работе с молодёжью клуба "Северянка" Центра "Гармония" Торину Галину Александровну и Моршнёва Алексея Сергеевича порадовала активность и явка подростков. Солнечная погода и задорная музыка привлекла внимание прохожих, которые тут же присоединились к болельщикам. 

Полтора часа соревновались велосипедисты, представители школ №9, №5, №10, №2 и КИК. Самой юной участнице Лагутиной Вике всего 5 лет. Она управляла трёхколёсным конём, в чём ей помогал её папа. Они вдвоём получили приз зрительских симпатий!

Поздравляем победителей:

I   место - Белоусов Данил клуб "Северянка" Центра "Гармония"

II  место - Скворцов Артём школа №5

III место - Благодыр Александр школа №5

Им вручены призы от спонсоров КАЗ"СУАЛ". И каждому участнику, а их было 36 человек -- сладкие призы от и.п. Еремеевой А. В.

Благодарим коллектив Дворца спорта за помощь в проведении соревнований, а так же спасибо всем кто пришёл поболеть!

До новых встреч!!!

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ

Главный специалист по работе с молодёжью клуба "Северянка" Центра "Гармония"

Торина Галина Алексеевна

Просмотров: 490 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]