12:04
Заполярная молодежь отрепетировала встречу нового года на Губернаторском балу
       19 декабря в Мурманском Ледовом дворце прошло яркое и красочное зрелище - новогодний Губернаторский молодежный бал. Это традиционное предновогоднее мероприятие для самых активных, творческих и талантливых представителей молодежи Мурманской области. 
       Бал открыла мурманская вокальная группа «КЛЮП-студия». Ребята исполнили давно полюбившиеся песни и подарили участникам вечера новогодний и праздничный настрой.  Главное событие – церемония вручения награды «Молодежное признание-2013» - прошло в веселой, непринужденной атмосфере. Поощряли молодежные общественные объединения и коллективы Мурманской области. А также тех, кто внес вклад в развитие молодежной политики нашего региона.
        Гостей бала со сцены приветствовала губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Она отметила, что в зале собрались лучшие представители молодежи Мурмана, и пожелала всем присутствующим, чтобы в новом году реализовались их самые заветные желания.
      Не обошлось на балу и без Деда Мороза. Он пообещал выполнить все заветные желания. А главной интригой вечера и совместным подарком губернатора и Деда Мороза стал концерт популярной певицы Юлии Савичевой, которую Заполярная публика принимала с теплом и восторгом, подпевая всем залом знакомые песни. Завершился праздник новогодней дискотекой с участием лучших диджеев региона – Артема Баркова – победителя регионального фестиваля диджеинга «Драйв» и участника «Дельфийских игр» DJ Mista Q.
          Кандалакшская молодежь, в составе 94 человека, также активно принимала участие.

Подробнее о том, как прошел Новогодний Губернаторский бал читай на "Чердаке" - http://www.4erdak.ru/news/10960/
Фото с губернаторского бала в соц. группе ВК Комитета по делам молодежи в мурманской области - http://vk.com/kdm_51?z=album-21930914_184495367
Просмотров: 554 | Добавил: katerina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]