15:56
«ЗОВ» - «Зона особого внимания»
В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ: СПОРТИВНОЕ ВОЛОНТЕРСТВО

В конце ноября в Полярных Зорях пройдет ежегодный региональный обучающий выездной лагерь «ЗОВ» - «Зона особого внимания». 

Лагерь проводится Комитетом по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области совместно с Координационным советом по развитию регионального добровольческого движения.

Темой этого года организаторы называют «Спортивное волонтерство». В рамках лагеря планируется проведение семинаров-тренингов по организации мероприятий спортивной направленности, мастер-класс по здоровому питанию, разработка и проведение спортивных уличных мероприятий участниками лагеря.

К участию в лагере приглашаются руководители и активные члены волонтерских инициативных групп, представители молодежных общественных объединений, деятельность которых направлена на пропаганду здорового образа жизни и организацию спортивных мероприятий. Также программа лагеря рассчитана на специалистов органов и учреждений по делам молодёжи, координирующих деятельность молодёжных и детских общественных объединений.

Подробнее о "ЗОВе" читай на "Чердаке" - http://4erdak.ru/news/10900/
Просмотров: 539 | Добавил: katerina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]