Отдел по культуре и делам молодёжи приглашает горожан и гостей Кандалакши на празднование Дня молодёжи и Дня города.

27 июня в 14.00 час. на спортивной площадке в районе гостиницы «Сполохи» состоится массовое гулянье «Спорт! Красота! Здоровье!».

В программе:
- презентация спортивных федераций города;
- концерт лауреатов фестиваля «Трасса-2015» и коллективов из Мурманска, Мончегорска, Кандалакши;
- акция «Беги за мной»;
- спорт-кросс, силовой экстрим, лет
Просмотров: 423 | Добавил: Сергей_Гаранин | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

Друзья! Сегодня (24.06.15) прошла игра "DRIVE-квест" среди команд подростково-молодежных клубов центра "Гармония" . 
Командам "Мечты", "Метеора" и "Северянки!" предстояло, благодаря своему умению ориентироваться в лесной местности, найти ленты с подсказками и разгадать квест.

С задачей справились абсолютно все участники. Но ни одно соревнование не может обойтись без победителя. И лучшей из лучших стала команда подростково-молодежного клуба "Северянка".

И хоть победитель был только один, призы и награды получили все команды!

Участникам настолько понравилось мероприятие, что никто не стремился вернуться в город. И тогда по окончании "DRIVE-квеста" ребята из подростково-молодёжного клуба "Мечта" познакомили своих ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: Сергей_Гаранин | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

В России проходит интернет-медиа-конкурс «Восславим ваши имена».
 
Конкурс посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участники могут присылать на конкурс видеофильмы (в жанре документального или художественного кино), репортажи, слайд-шоу, зарисовки. Все работы должны соответствовать теме конкурса – «70-летие Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и быть посвящены ветеранам, праздничным мероприятиям, памятным местам войны.
 
К участию в конкурсе «Восславим ваши имена» приглашается молодежь старше 12 лет.  Конкурс проводится в трех возрастных категориях: 12 – 18 лет, 19 – 35 лет, 36 лет и старше.
 
Для участия в конкурсе необходимо  вступить в  ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: Сергей_Гаранин | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

27 июня при поддержке Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша по центральным улицам города пройдет массовый забег «Беги за мной!».

Главная цель, которого состоит в привлечении жителей нашего города к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганде здорового образа жизни.

В забеге могут принять участие все желающие в возрасте от 14 до 100 лет, не имеющие медицинских противопоказаний. Обязательно наличие спортивной формы!

 

ПРОГРАММА:

13.15 - 13.50 - регистрация участников забега на площадке у гостиницы «Сполохи»;

13.50 - 13.55 - торжественное открытие, разминка «Летний фитнес»;

< ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: Сергей_Гаранин | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)