Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области объявляет о начале приёма заявок на региональный конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века». 
 
В Мурманской области конкурс проводится с 2005 года. Его целью является выявление творчески работающих лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений, их поддержка и поощрение. Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса. 
 
В Конкурсе могут принять участие лидеры и руководители региональных и местных детских и молодежных общественных объединений. Участники должны иметь стаж работы в направляющем их объединении не менее 1 года. 
Просмотров: 432 | Добавил: Админ | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом в этот день мы вспоминаем всех кто погиб из за террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. Так же этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые дни сентября 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Сегодня мы отдаем дань памяти детям, погибшим во время воин и террористических актов. В связи с этим, сегодня в центре города состоялся митинг памяти, в котором приняло участие более 20 человек. Выступили председатель Кандалакшской общественной организации «Боевое братство» - Аликберов Камиль Давидович и почетный работник к

Просмотров: 562 | Добавил: Админ | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)