13:51
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ДОМ, В КОТОРОМ ЖИВЁМ

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области совместно с НКО "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области" в целях привлечения внимания детей и подростков региона к жилищно-коммунальной сфере, их просвещения в области капитального ремонта многоквартирных домов проводит конкурс детских рисунков

Мы в ответе за дом, в котором живём

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительного образования Мурманской области.

Работы принимаются до 4 марта 2016 года по адресу: 183032, г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, каб. 701 лично или посредством почтовой связи.

Требования к оформлению работ:

1. Работы выполняются на бумаге (форматы А4, А3) с использованием любых доступных материалов (краски, карандаши, фломастеры и т.д.). Работа может сопровождаться надписью, раскрывающей передаваемую в рисунке идею.

2. Темы работ определяются участниками Конкурса самостоятельно в рамках общей тематики Конкурса. Работа может быть выполнена, например, по следующим направлениям:

  • многоквартирный жилой дом после проведения капитального ремонта; 
  • процесс проведения капитального ремонта многоквартирного жилого дома;
  • региональный фонд помогает нам сделать капитальный ремонт.

3. Приветствуется индивидуальный подход к идейному отражению тематики Конкурса.

4. Работы участников Конкурса оформляются следующим образом:

  • в правом нижнем углу работы указываются фамилия, имя автора,класс и наименование образовательной организации; 
  • на обратной стороне работы – контактный телефон (с указанием кода города), адрес электронной почты.

5. На конкурс не допускаются работы, выполненные в других форматах, копии чужих работ, работы с неполными данными об авторе, работы со сценами насилия и не соответствующие нормам этики.

Направляя работу на конкурс, участник (его законный представитель) подтверждает своё согласие на использование работы (с указанием имени и фамилии автора) организаторами конкурса по своему усмотрению (для оформления экспозиции, организации выставок, размещения в средствах массовой информации, в сети Интернете и печатных изданиях) без получения авторского вознаграждения. Принятые на конкурс работы не возвращаются.

С Положением о конкурсе детских рисунков «Мы в ответе за дом, в котором живём» можно ознакомиться на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области  http://minenergo.gov-murman.ru/documents/info/kapremont.php?ELEMENT_ID=152383 .

Просмотров: 475 | Добавил: Админ | Теги: рисунок, конкурс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]