13:01
Наши на "Ладоге"!

Уже 20 июня четверо активных ребят из нашего города, отправятся на молодежный образовательный форум «Ладога-2015», который пройдет в окрестностях г. Санкт-Петербург, пос. Смолячково. Я стала одной из этих счастливчиков. 
Такую возможность нам предоставил областной комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. В этом году форум посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и проведению в Российской Федерации Года литературы. Он включает в себя 3 направления: Слово, Дело, Победа, каждое из них содержит несколько площадок. 
Мы вместе с добровольцами разделились между собой, что бы посетить все направления форума, таким образом, Юлия Сикан выбрала площадку «Театр», выбор Регины Бревновой пал на «Нравственный Выбор», Денис Железнов отдал предпочтение площадке «Добровольцы», ну а меня больше всего привлекла площадка «Учительская». Каждый из нас хочет привезти с форума множество новых знаний, идей и навыков. Тем более руководителями площадок являются известные люди, актеры, доктора наук, представители власти. 
И самой неожиданной новостью, стала информация о присутствии на форуме губернатора Мурманской области - Марины Васильевны Ковтун. Она, как и все ребята, примет участие в основных мероприятиях форума! С нетерпением ждем отъезда и запасаемся хорошим настроением!


Ведущий специалист по работе с молодежью центра «Гармония» 
Смирнова Юлия

Просмотров: 429 | Добавил: Сергей_Гаранин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]