13:24
Праздник для друзей!

Все народы во все времена почитали дружбу величайшей социальной и нравственной ценностью. 9 июня - международный день друзей и этот замечательный праздник решили отметить в подростково-молодежном клубе "Северянка». Социально-педагогический отдел «Надежда» и молодежная телестудия центра «Гармония» GTV организовали праздник, объединяющий молодежь в клубе. В теплой дружественной обстановке молодежь, собравшаяся на это мероприятие, обсуждали такое понятие, как «дружба» и выясняли какие качества присуще настоящему другу и вот что получилось:
1. Прежде всего, к таким качествам относится искренность и открытость.
2. Умение сопереживать и сочувствовать своему товарищу не менее важно в вопросах дружбы.
3. Умение выслушать и проявить искренний интерес к делам своего друга.
4. Настоящий друг также должен быть готовым прийти на помощь в трудную минуту.
5. Кроме того, умение признавать свои ошибки, принимать советы и хранить секреты, быть готовым простить – все это качества настоящего друга.
Конечно, на этом празднике не обошлось без веселых игр, смешных состязаний и танцев. С большим удовольствием все присутствующие выполняли не сложные задания, например: нарисовать друга, накормить его конфеткой одной рукой, сделать прическу и станцевать танец под зажигательную музыку, а так же командные соревнования на скорость.

Возможно, этот праздник для кого-то станет отличным поводом к тому, чтобы вновь, спустя какое-то время, позвонить или написать старым-добрым друзьям, а потом собраться шумной дружной компанией и поделиться хорошими новостями и приятными воспоминаниями. Желаем всем хороших друзей, и оставаться в гармонии с собой!

Хулконен Елена Васильевна ведущий специалист по работе с молодёжью.

Просмотров: 362 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]